26.02.2019 14:55

В Кировограде завершился чемпионат по спортивной гимнастике

image

В соревновании приняли участие более 80 спортсменов

В течение трех дней, с 22 по 25 февраля включительно, в Кировограде проходил городской чемпионат по спортивной гимнастике.

Как сообщает официальный сайт Кировоградского горсовета, соревнования проходили в ДЮСШ «Надежда» и собрали 81 спортсмена из Кировоградской, Луганской, Черкасской областей и города Кировограда.

Кировоградские гимнасты выступили весьма успешно. Среди юношей Александр Матвеев занял второе место (по программе КМС), Василий Ляшенко - III место (по программе МС), Максим Даценко - II место (по программе ІІ разряда).

Среди девушек Екатерина Шумейко и Диана Савельева стали победителями, а Екатерина Луценко завоевала второе место по программе МС, Мария Доленко завоевала I место по программе КМС, София Матюшенко и Анна Крокодиленко взяли «золото» по программе I разряда, Майя Риздвянская и Полина Цвигун праздновали победу по программе ІІ разряда.

Победители награждены дипломами управления молодежи и спорта Городского совета, кубками и медалями от областного отделения НОК Украины.