25.11.2018 11:00

В Кировограде силовики провели футзальное дерби

image

Команда полиции области одержала победу в соревнованиях по футзалу

Состоялся заключительный чемпионат областной организации ФСО «Динамо» по мини-футболу среди правоохранительных органов. Награды победителям и призерам соревнований вручили начальник полиции Кировоградщины Роман Козьяков и его заместитель Руслан Горяченко, пишет Центр со ссылкой на пресс-службу ГУ НП области.

В целом участие в соревнованиях приняли 8 команд - Главного управления Нацполиции области, управления ГСЧС в области, управления Службы безопасности Украины в области, в/ч 3011 (г. Кировоград) Национальной гвардии Украины, управление полиции охраны в области, управления патрульной полиции в области, 3-го полка спецназначения ВСУ и в/ч 2269 (г. Александрия.) НГУ.

В результате упорной борьбы сборная команда полиции области одержала уверенную победу. В полуфинале полицейские обыграли соперников из ГСЧС со счетом 6:1, а в финале - команду Нацгвардии из г. Александрии с преимуществом в 11 голов.

Во время церемонии награждения команды-призеры соревнований получили от руководства полиции области кубки и медали.

Кроме I места в чемпионате по футзалу, команда ГУНП в области одержала победу и вообще в «Спартакиаде-2018» со служебно-прикладных и других видов спорта, которая продолжалась в течение года.