Спорт

05.01.2016 09:38

В Кировограде прошел шахматный турнир

• В Кировограде прошел шахматный турнир

C 25 по 31 декабря, в шахматном клубе «Белая ладья» проходил шахматный турнир среди юношей и мужчин, посвященный Новогодним праздникам.

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена. Чемпион Украины Богдан Басько перед началом турнира дал сеанс одновременной игры на десяти досках с лучшими юными шахматистами города. Счет игры 10:0 победил Чемпион, сообщает Центр.

В соревнованиях среди мужчин первое место занял Василий Гуцало. Серебряную медаль завоевал Аркадий Аскер. Третье место занял Станислав Шакарян. Среди юношей победил Богдан Басько. Серебряную медаль завоевал Дмитрий Литвинюк. Третьим стал Иван Ковальчук.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета.