Спорт

09.07.2018 13:07

На Кировоградщине прошла Динамиада среди силовиков

image

Команда Главного управления полиции области заняла первое место в соревнованиях по греплингу

В рамках «Динамиады-2018» среди силовых структур области проводились соревнования по греплингу (борьба) в разделе Ка-Ги, в которых приняли участие команды ГУНП в области, полиции охраны, патрульной полиции, спасателей, Нацгвардии Украины и воинской части 2269 (г. Александрия), сообщает Центр со ссылкой на полицию области.

В напряженной борьбе звание лучшей получила команда Главного управления Нацполиции области.

Также в личном зачете полицейские показали успешные результаты. В весовой категории до 66 кг III место занял работник Кировоградского отдела полиции Александр Жежер, в весовой категории до 77 кг вторым стал его коллега - Сергей Варварский.

Оперуполномоченный Новомиргородского отделения полиции Владимир Красюк в весовой категории до 84 кг завоевал второе место, а участковый офицер этого же подразделения Анатолий Бондаренко стал лучшим в весовой категории + 92 кг.

Поздравляем команду полиции области с победой в соревнованиях и сотрудников полиции, которые успешно выступили в личном зачете, заняв призовые места.