Спорт

01.04.2019 17:03

Кировоградские велосипедисты с чемпионата Украины вернулись с победой

image

Проходил чемпионат по шоссейным гонкам две золотых, серебряную и бронзовую награды

В течение трех дней, с 28 по 31 марта в Николаеве проходил чемпионат Украины по велоспорту на шоссе. Соревнования собрали 184 участника из 24 команд. Об этом Центру сообщили в пресс-службе мэрии города Кировограда.

Велосипедисты КДЮСШ № 1 с Кировограда достойно представили родной город на соревнованиях всеукраинского уровня.

Так, в парной гонке на 10 километров победителями стали Евгений Тесцов и Владимир Микитюк, а их одноклубники Артем Пашин и Максим Колтунов стали бронзовыми призерами. В гонке критериум на 25 километров золото завоевал Владимир Микитюк, а в гонке на выбывание серебряная медаль в активе Евгения Тесцова.