EUR31.9

RUR0.43

Спорт

18.07.2018 09:50

Кировоградские полицейские охраны вернулись с "серебром" с чемпионата по стрельбе

image

Команда полиции охраны Кировоградской области заняла второе место в соревнованиях по пулевой стрельбе

Всего участие в соревнованиях, которые состоялись на базе Винницкого высшего профессионального училища Департамента полиции охраны, взяли 28 команд, сообщили Центру в главке.

Участники соревновались за звание лучшего в личном и командном зачете. В состав каждой команды вошли по два представителя, которые выполняли упражнения № 16 и № 21 курса стрельб.

В упорной борьбе второе место по общим результатам заняла команда Управления полиции охраны в Кировоградской области. Подразделение на соревнованиях представляли полицейские взвода охраны объектов и публичной безопасности батальона Управления старший сержант полиции Евгений Золотарь и старший сержант полиции Сергей Кучеренко.

Кроме того, Евгений стал третьим в личном первенстве в выполнении упражнения № 16.

Коллектив подразделения поздравляет коллег с удачным выступлением на соревнованиях и полученными призовыми местами.