Спорт

04.02.2017 14:21

Кировоградская «Зирка» на Кипре: четыре матча, две победы

image

Кировоградский футбольный клуб «Зирка», в рамках зимнего тренировочного сбора на Кипре, провел четыре контрольных матча.

Об этом сообщает Центр, ссылаясь на пресс-службу клуба.

В первой игре кировоградские футболисты сыграли вничью с чемпионом Румынии, участником 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, ФК «Астра». Матч закончился на 70-й минуте, когда футболист румынской команды заработал удаление. На этот эпизод очень эмоционально отреагировал наставник «Астры» и после словесной перепалки с арбитром забрал свою команду с поля.

Во втором матче «Зирка» со счетом 2:1 обыграла середняка чемпионата Венгрии ФК «Мезйокйовешд».

Третий матч кировоградские футболисты проиграли ФК «Берое» (Болгария) со счетом 3:2.

Четвертый матч «Зирка» должна была сыграть с польским клубом «Висла» (Плоцк), однако этот матч не состоялся. Вместо этого прошел матч с кипрским ФК «Кармиотисса», который завершился со счетом 2:1 в пользу кировоградского клуба.